2014 год

СПИСОК

победителей 1-го и 2-го этапов конкурса профмастерства сотрудников УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

 

 

п/п

Номинация

Должность, звание, Ф.И.О.

1.

«Лучший сотрудник уголовного розыска подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Оперуполномоченный 4-го отделения 2 ОРЧ «РНО» ОУР

старший лейтенант полиции

Диунов Дмитрий Александрович

2.

«Лучший сотрудник следствия подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Следователь 1-го отделения следственной части по расследованию организованной преступной деятельности

старший лейтенант юстиции

Драбинка Станислав Олегович

3.

«Лучший сотрудник дознания подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Отдел дознания

капитан полиции

Александров Дмитрий Андреевич

4.

«Лучший участковый уполномоченный полиции подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП Отдела МВД России по району Бескудниковский г. Москвы

майор полиции

Юдин Андрей Васильевич

5.

«Лучший инспектор по делам несовершеннолетних подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по району Ховрино г. Москвы

капитан полиции

Коваль Ярослав Олегович

6.

«Лучший сотрудник Дежурной части подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Оперативный дежурный ДЧ

майор полиции

Анненков Владимир Владимирович

7.

«Лучший сотрудник охранно-конвойной службы подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

полицейский-водитель ИВС

сержант полиции

Хомутинкин Сергей Александрович

8.

«Лучший сотрудник лицензионно-разрешительной работы подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Старший инспектор межрайонного отдела лицензионно-разрешительной работы

майор полиции

Еремеев Иван Васильевич

9.

«Лучший сотрудник патрульно-постовой службы полиции подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

полицейский ОР ППСП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москвы

старший сержант полиции

Бегаев Анатолий Васильевич

10.

 

«Лучший сотрудник по экономической безопасности и противодействию коррупции подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Оперуполномоченный

2 отделения 2 ОРЧ

капитан полиции

Горячев Станислав Владимирович

11.

«Лучший сотрудник правового Отделения подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

юрисконсульт ПО

капитан внутренней службы

Гвоздев Александр Владимирович

12.

«Лучший инспектор дорожно-патрульной службы подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Инспектор ДПС роты ДПС ОБ ДПС ГИБДД

лейтенант полиции

Лучко Денис Васильевич

13.

«Лучший сотрудник оперативно-разыскной информации подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Оперуполномоченный ЦОРИ

старший лейтенант полиции

Лисицын Александр Владимирович

14.

«Лучший сотрудник по исполнению административного законодательства подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Инспектор ГИАЗ Отдела МВД России по Головинскому району г. Москвы

капитан полиции

Коцюба Денис Евгеньевич

15.

«Лучший сотрудник экспертно-криминалистической службы подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Эксперт ЭКЦ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

старший лейтенант полиции

Герасимов Денис Олегович

16.

«Лучший сотрудник кинологической службы подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Младший инспектор-кинолог группы разыскного собаководства

старшина полиции

Патраков Сергей Николаевич

17.

«Лучший сотрудник штаба подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Главный инспектор штаба

капитан внутренней службы

Кулешов Сергей Владимирович

18.

«Лучший сотрудник по работе с личным составом подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Помощник начальника (по работе с личным составом) Отдела МВД России по району Беговой руководитель группы (по работе с личным составом)

капитан внутренней службы

Кириченко Алексей Петрович

19.

«Лучший сотрудник тыловой службы подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Не проводилось

20.

«Лучший сотрудник финансового обеспечения подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Главный бухгалтер Централизованной бухгалтерии

подполковник внутренней службы Столярова Наталья Артуровна

21.

«Лучший сотрудник делопроизводства и режима подразделений подчиненных ГУ МВД России по г. Москве территориальных органов»

Инспектор-руководитель группы делопроизводства и режима Отдела МВД России по Войковскому району г. Москвы

лейтенант внутренней службы

Шуваева Екатерина Валерьевна

 

СПИСОК

победителей 3-го этапа конкурса профмастерства сотрудников УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве серди сотрудников ГУ МВД России по г. Москве

 «Лучшее подразделение дорожно-патрульной службы ГИБДД» – отдельный батальон дородно-патрульной службы УВД по Северному административному округу (командир отдельного батальона майор полиции БЕЛОУСОВ Андрей Александрович

В номинациях конкурса «Лучший по профессии»:

 «Лучший сотрудник правовых подразделений»  майор внутренней службы ЗАКАТАЕВА Ирина Васильевна, юрисконсульт правового отделения УВД по Северному административному округу;  

В номинации «Самое благоустроенное управление внутренних дел» занимают:

3 место УВД по Северному административному округу ГУ МВД России по г. Москве;

В номинации «Самое благоустроенное подразделение управления внутренних дел» заняли:

 3 место Отдел МВД России по Хорошевскому району УВД по Северному административному округу 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России